
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101952
Светильник акцентный AL522-1 COB 10W черный (54*200мм) IP20 FERON
239,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Накладные поворотные светодиодные светильники Feron AL522-1на ножке и монтажной основе имеют большую мощность, световой поток и улучшеный драйвер по сравнению с предыдущими моделями.
Модели можно использовать для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любых интерьерах.
Основные преимущества светильников Feron AL522-1:
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитному влиянию светильников на работу средств связи и устройств пожарной сигнализации.
Регулировка направления светового потока.0 в горизонтальной плоскости и 3600 в вертикальной.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и длительную работу светильника.
Качество света. Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Высокий уровень цветопередачи Ra> 80 позволяет воспринимать цвета предметов максимально приближенными к естественным.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению со светильниками, которые используют галогенные и другие лампы в качестве источника света.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 50 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Напряжение: 170-265V/50Hz
Тип светильника: Накладной
Стиль: Лофт
Место установки: Для офиса
Применение: Для жилых комнат
Мощность: 10W
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 650Lm
Цвет корпуса: Черный
Драйвер: Встроенный
Цветовая температура: 4000K
Степень защиты: IP20
Размер: 243х58х97 мм
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 239,90 ₴






