
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106023
Лампа светодиодная 220v 2.5w G4 силикон АС 3000K LEDEX АКЦІЯ (не підляга гарантійному обміну)
28,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Лампа светодиодная 220v 2.5w G4 силикон АС 3000K LEDEX является идеальной основой для креативных идей, новых светотехнических решений и применяются все больше и больше в различных областях. Низкое энергопотребление и теплоизлучение наряду с длительным сроком эксплуатации и отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения вредного для здоровья позволяют реализовывать множество инновационных светотехнических решений в области дизайна с применением светодиодов LEDEX .
Лампа светодиодная 220v 2.5w G4 силикон АС 3000K LEDEX
Производитель: LEDEX
Мощность: 2,5 Вт
Цоколь: G4
Форм-фактор: капсульная
Температура света: 3000 К
Световой поток: 110 Лм
Номинальное напряжение: 220В
Срок службы: 20000 ч
Угол рассеивания: 360 град
Высота без ножек: 32мм
Высота ножек контактов: 8мм
Общая высота с ножками: 40мм
Диаметр силиконовой части: 11 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 28,30 ₴
