
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102814
Лампа люминесцентная Osram T8 Fluora L-30w/77 G13
252 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люминесцентные лампы Osram T8 FLUORA имеют особое излучение с преобразующей составляющей синего и красного цвета, аналогичное излучению, способствующему фотосинтезу и фотоморфогенезу, что позволяет ускорить рост растений. Может использоваться для аквариумов. Модельный ряд выпускается в вариациях мощностей от 15 до 58 Вт. Диаметр трубки ламп Osram T8 FLUORA 26 мм, цоколь G13.
ВНИМАНИЕ! Лампы трубчатые, отправляются только кратно упаковке(10шт), и с использованием обрешетки (стоимость 255грн за упаковку), согласно тарифу перевозчика. Возможен самовывоз
Модель:Лампа люминисц. Osram L-30-77 Fluora
Производитель:Osram
Форм-фактор:Т8 (трубчатая)
Тип цоколя:G13
Напряжение,В:220
Мощность:30 W
Световой поток: 1000 Lm
Длинна, мм:895
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 252 ₴
