
- Готово к отправке
- Код: 107838
Кабель ВВГ 3х1,5 медный ГОСТ плоский (черный)
55,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Оранжевый |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 21 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Мощность | 3300 Вт |
- Цена: 55,60 ₴
