
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101307
Светильник потолочный светодиодный с пультом 72W 3000K-6000K круг 4800Lm (500*70mm) COSMO VIOLUX
1 757,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодный светильник ТМ Violux предназначен для освещения бытовых помещений. Светильник работает в сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц, и не реагирует на перепады напряжения в рабочем диапазоне.
Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр не содержит в себе вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую и обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости.
С помощью пульта дистанционного управления, который идет в комплекте, можна включать/выключать светильник, настраивать яркость освещения и цветную температуру, а встроенный режим "ночник" позволит создать мягкое комфортное освещение в ночное время. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняються через 20 секунд после выключения светильника. При моментальном выключении/включении светильника цветная температура будет меняться.
Мощность: 60W
цветная температура: 3000-6000К
тип диода: SMD
световой поток: 4800 lm
индекс цветопередачи, Ra: >80%
угол рассеивания: 180o
температурный режим работы: от -10oC до +45oC
номінальное рабочее напряжение: 185-260 V AC
строк службы: 35 000 часов
степень защиты: IP20
материал корпуса: полипропилен
материал рассеивателя: матовый поликарбонат
размер: Ø500х70мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
- Цена: 1 757,60 ₴






