
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103996
Светодиодный светильник Feron AL527 18W 5000K 1440Lm круглый
354,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Встраиваемый (врезной) светодиодный светильник AL527 FERON 18W 5000K круг - представляет собой ультратонкий светодиодный светильник круглой формы мощностью 18W. Даный тип светильника предназначен для установки в потолочную поверхность с малым межпотолочным зазором. Может использоваться для освещения торговых и выставочных помещений, офисных и конференц-залов, коридоров и других помещений с высокими потолками. Светильник не требует особого обслуживания и ухода. Благодаря использованию в качестве источника света светодиодов, является достаточно энергоэффективным источником освещения.
Светодиодный светильник Feron AL527 18W 5000K 1440Lm круглый
Производитель: Feron
Мощность: 18 Вт
Цветовая температура: 5000 K
Номинальное напряжение: 220 В
Цвет корпуса: белый
Материал корпуса: алюминий
Тип монтажа: встраиваемый
Форм-фактор: круглый
Габаритные размеры:
Диаметр: 190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 354,50 ₴



