
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100821
Светильник LED 25W 5000K круг со стеклом 1875Lm 240*40мм AL2110 FERON
302,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Модель: Светильник LED 25W 5000K круг со стеклом 1875Lm 240*40мм AL2110 FERON
Тип светильника: Встраиваемый
Мощность: 25W
Рабочее напряжение: 230V
Частота: 50 Гц
Температура света: 5000К
Световой поток: 1875Lm
Тип светодиодов: 5730SMD
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Стекло и матовый акриловый полимер
Цвет корпуса: Белый
Степень защиты: IP20
Срок службы:30 000 часов
Размер: 240×40 мм
Гарантия производителя: 12мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1875 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 302,40 ₴


