
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120871
Светильник LED 5W 4000K круг черн. накл.480Lm (75*18mm) COB AL520 FERON
166,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Накладной светодиодный светильник с свитлодиодомтипу COB - AL520. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых використвуються энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ випроминнювання. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это универсальный ситильник, что может решать множество задач, прежде всего с акцентной подсветки: подсветка ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветка лестницы и др.
- Светильник AL520 предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т.п. и работает от напряжения сети 220V.
- Мгновенно включается, имеет ровное свечение без мерцания.
- Feron AL520 - это универсальный светильник, который может решать множество задач. Часто используется в качестве акцентной подсветки:
- подсветка ниш, шкафов и полок
- подсветка рабочих областей (на кухне или в кабинете)
- подсветка лестницы и др.
- Светильниками можно обустраивать также фойе, коридоры, залы, приемные и пр.
- Модели Feron AL520 предназначаются для установки в натяжные и гипсокартонные потолки.
- Мгновенно включается, имеет ровное свечение без мерцания.
Место установки: Для детской
Напряжение: 230V
Стиль: Хай-тек
Тип светильника: Накладной
Применение: Для кафе и ресторанов
Мощность: 5W
Материал рассеивателя: Стекло
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 480Lm
Цвет корпуса: Черный
Драйвер: В комплекте
Цветовая температура: 4000К
Размер: 75x18 мм
Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 480 лм |
- Цена: 166,50 ₴




