
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109532
Светодиодный светильник Feron AL2110 6W 480Lm 5000K круг со стеклом
137,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Feron AL2110 6W 480Lm 5000K круг со стеклом
Производитель: Feron
Страна производитель: Китай
Цвет: Белый
Номинальное напряжение, В: 220
Материал: Алюминий
Мощность: 6 Вт
Тип монтажа: Встраиваемый
Температура света: 5000К (холодный свет)
Форм-фактор: Круглый
Диаметр, мм: 100,0
Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 360 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 137,10 ₴



