
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120834
Прожектор FERON 20W 6400K LL-8020 (105*99*29mm) Черный IP 65
209,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Feron
Мощность, Вт: 20
Наличие датчика движения: Нет
Напряжение: 175V-265V
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 1400Lm
Световая температура: 6400K
Размер, мм: 105х95,8х28,7
Цвет основания: Черный
Степень защиты: IP65
Материал рассеивателя: Закаленное прозрачное стекло
Новая серия светодиодных прожекторов с импульсным драйвером Feron LL-80XX создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из литого алюминия и закаленного стекла с повышенной ударопрочностью. Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 45С
- Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 175-265V. Коэффициент мощности (PF) 0,9.
- Дополнительная защита Драйвер прожектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов в 2kV.
- Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Компактный корпус Благодаря тонкому корпусу Slim, возможен монтаж в нишах небольшого размера и неудобных для установки обычных прожекторов местах.
- Энергоэффективность 70Lm / W
- Экономия более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
- Ресурс работы 30 000 часов
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230, 170-260, 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Высота | 98 см |
| Ширина | 108 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 209,40 ₴

