
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100929
Настольная лампа со струбциной Золото LOGA Light L-620 60 Вт Е-27 LOGA Light
420,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Количество источников света: 1
Материал плафона, подвесок: Металл
Материал каркаса: металл
Тип: Настольная лампа со струбциной
Длина сетевого шнура: 1,3м
Тип выключателя: каркасе/корпусе
Тип цоколя: E27 (Стандарт)
Напряжение сети: 220~240 В
Производитель: ТМ Loga Light
Страна производитель: Украина
Настольная лампа на струбцине - хороший выбор для тех, кто любит заниматься любимым хобби за столом с мелкими деталями, школьника или студента и любого, кто ценит свободное место за столом.
Благодаря креплению на струбцине, лампа не будет занимать много места и обеспечит достаточным световым потоком для освещения всего стола.
Конструкция настольной лампы на струбцине дает возможность легко корректировать высоту лампы над поверхностью, и обеспечивать качественное освещение по всей рабочей области стола.
Настольная лампа на струбцине весьма компактна, и станет незаменимым помощником в вашей офисной или домашней роботе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 420,10 ₴


