
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100865
Прожектор PHILIPS BVP150 20W 4000K 1700Lm черный 28 LED (110x140x28мм) IP65 SWB CE
300,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность: 20 W
Напряжение: 220-240 V
Световой поток, лм: 1700
Степень защиты: IP65
Тип источника освещения: LED 28шт
Угол рассеивания света, º: 110
Цветовая температура: 4000 K
Высота, мм: 28
Диммируемая: Нет
Длина, мм: 140
Ширина, мм: 110
Компактный и прочный светодиодный прожектор Essential SmartBright G3 поставляется в облегченном корпусе из литого алюминия с антикоррозионным покрытием и предназначен для общего применения вне помещений. Он более эффективен, чем прожекторы прошлого поколения, и отличается более высоким уровнем энергосбережения.
Преимущества прожекторов PHILIPS серии BVP150
- защита IP65, II класс;
- световой поток — 1700 Лм;
- широкий диапазон рабочих температур — от -40 до +45°C;
- бесшумность во время работы;
- высокая светоотдача;
- отсутствие мерцаний;
- виброустойчив
- стойкость к климатическим условиям;
- механическая прочность
Характеристики работы и предназначение
- Прожектор заливающего света Essential SmartBright Floodlight BVP150 предназначен для наружного освещения объектов: парков, акцентного освещения, архитектурной подсветки фасадов, парковок, рекламных щитов.
- Прожектор может использоваться как для наружной установки, так и для установки внутри помещений.
- Прожектор оснащен двухступенчатым устройством защиты от перенапряжений до 1 или 2 кВ, как драйвера, так и светодиодного модуля.
- Степень защиты от воздействия окружающей среды соответствует IP65.
- Класс ударопрочности соответствует IK06.
- Корпус изготовлен из алюминиевого литья под высоким давлением с антикоррозийным напылением, цвет отделки корпуса черный (RAL9007), оптика из закаленного стекла.
Комплект поставки
- Прожектор, шт. 1
- Монтажная скоба, шт. 1
- Упаковка, шт. 1
- Монтажная инструкция, шт. 1
- Паспорт - 1 шт. на 50 прожекторов, но не менее 1 шт. на партию.
Эксплуатация прожектора Philips серии BVP150
- Эксплуатация прожектора производится в соответствии с “Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителями”
- Все работы по монтажу и обслуживанию прожекторов производить не раньше, чем через минуту после отключения питания.
- Крепление прожектора на опорной поверхности должно производиться с соблюдением расстояний, указанных в монтажной инструкции, поставляемой в упаковке прожектора.
- При выполнении условий п. 4.1. прожектор может быть установлен на поверхности из нормально воспламеняемого материала.
- Использованные электронные компоненты должны быть утилизированы согласно действующим санитарным правилам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 300,30 ₴






