
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100788
Лампа светодиодная PHILIPS 7W E27 6500K LEDBulb A60
55,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Лампа светодиодная
Размеры: 11 - 6 см.
Цоколь: E27
Мощность: 7 Вт
Способ питания: от сети 220В
Световой поток: 660 Лм
Температура цвета: 6500K
Угол рассеивания: 240 градусов
Диммируемость: Не диммируется
Срок службы: 8000 часов
Чтобы вашим глазам было комфортно
Легко заметить, как яркий раздражающий свет вызывает напряжение глаз. Слишком яркий свет слепит глаза. Слишком мягкий — и вы ощущаете мерцание. Теперь вы можете плавно регулировать освещение окружающей обстановки с помощью комфортных для глаз светодиодных ламп и создавать идеальную атмосферу в своем доме.
Современные светодиодные лампы - это прекрасное решение для общего освещения. Они излучают свет высокого качества, сокращают расходы на электроэнергию с момента установки и не требуют частой замены. Чтобы вашим глазам было комфортно Легко заметить, как яркий раздражающий свет вызывает напряжение глаз. Слишком яркий свет слепит глаза. Слишком мягкий - и вы ощущаете мерцание.
Плюсы светодиодных ламп PHILIPS
- Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
- Свет, комфортный для глаз
- Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
- Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
- Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
- Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
- Низкое энергопотребление: экономия до 90%
- Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
- Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
- Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
- Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
- Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
- В составе драйвера нет вредных веществ
- Невероятно долгий срок службы: 15 лет
Philips – мировой лидер на рынке освещения
Уже 125 лет компания Philips является лидером рынка и разрабатывает инновационные решения для всех сегментов бизнеса и общественной жизни.
Безопасность
Все лампы отвечают европейским стандартам. Можно пересчитать на пальцах одной руки производителей, которые тестируют свой товар по европейским нормам.
Надежность
Мы делаем более 70 тестов для наших ламп для того, чтобы убедиться, что у нас самые надежные лампы на рынке!
- Уникальная защита электронной схемы, которая предотвращает любой риск в случае некорректной работы.
- Успешное прохождение теста на перенапряжение 4 кВ обеспечивает абсолютную изоляцию.
- Успешное прохождение теста на броски напряжения в 500 В, что обеспечивает бесперебойную работу в случае нестабильной работы электросети.
- Мы тестируем наши лампы при температуре от –20 до +12С и влажности до 95%
Долговечность работы светодиодных ламп Philips
Срок службы светодиодных ламп Philips до 500 часов с сохранением светового потока на уровне 70%. LED-лампа Philips может самаохлаждаться, уменьшая световой поток и снижая температуру кристалла (в драйвере установлена защита от перегрева).
Цветопередача Led Лам Philips
Все лампы Philips обладают индексом цветопередачи (CRI) от 70 и выше и передают естественные цвета предметов.
Гарантированно долгий срок службы
Philips гарантирует срок службы своих ламп более 15 000 часов с гарантированным сохранением яркости на уровне 70% светового потока.
Высокая энергоэффективность
Улучшенная светоотдача в сочетании с низким энергопотреблением.
Качественная конструкция лампы
Оптический интерфейс, качественный теплоотвод, надежная электроника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Угол свечения | 240 град. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
- Цена: 55,80 ₴

