
- Готово к отправке
- Код: 100404
LED Панель VARGO 72W 595х595 6500K
568,50 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: VARGO
Модель: V-111809
Тип: встраиваемый
Мощность: 72 W
Рабочее напряжение: 175-265V / 50-60Hz
Световой поток: 6480 lm
Цветовая температура: 6500К
Угол рассеивания: 120°
Материал корпуса: металл, пластик
Цвет: Белый
Срок службы: 200 часов
Врезное отверстие: 595 мм * 595 мм
Размеры (ДхШхВ): 595 мм х 595 мм х 35 мм
Тип светодиодов: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Светодиодный светильник 600х600 врезной VARGO 72W 6500K
Светодиодная панель VARGO 72W является высокотехнологичным источником света. При изготовлении светильника применяются современные LED технологии, благодаря чему удается достигнуть низкого потребления электроэнергии при высокой эффективности светоотдачи в 90 Lm/W.
Особенность светильника VARGO 72W в размещении светодиодов на основании светильника, что позволяет улучшить светоотдачу и охлаждение светильников.
Показатель цветопередачи > 80 Ra, обеспечивает комфортное, мягкое освещение без искажений цвета.
Современный драйвер(блок питания) обеспечивает стабильную работу светильника VARGO 72W без мерцаний в пределах 175-265V / 50-60Hz сетевого напряжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VARGO 72W
- мощность: 72Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6500К
- световой поток: 6480Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 175-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
Не знаете как починить светодиодную панель после ее поломки ?
Читайте в нашем блоге - как сделать ремонт светодиодной панели своими руками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6480 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Датчик движения | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180~265 В В |
- Цена: 568,50 ₴





