
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122147
Сверло по дереву Intertool 8*230мм SW-0823
34,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву Intertool 8*230мм SW-0823
Диаметр сверла: 8 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина сверла: 230 мм
Вес: 0,063 кг
Объем: 0,000059 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 222 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 34,58 ₴
