
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122136
Прожектор светодиодный с датчиком движения 20W Farutti Slim 6500K 1600Lm СЕРЫЙ (115*80мм) IP65
317,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность, Вт: 20
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 1600
Цветовая температура, К: 6500
Тип светодиодов: SMD2835
Датчик движения: Да
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 65
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Гарантийный срок: 1 год
Габариты: (115*80мм)
Прожектор с датчиком движения 20W Farutti Slim ECOSTRUM 6500K 1600Lm СЕРЫЙ (115*80мм) IP65
В основе производства заложена современная технология светодиодов - SMD2835. Прочный, водонепроницаемый корпус имеет высокую степень защиты - IP 65 и подходит для использования на открытом воздухе.
Преимущества светодиодного прожектора над галогеновым и газоразрядными:
- Более прочная конструкция. Лед лампы не бьются и они более прочные.
- Экономия электричества. Светодиодное оборудование использует на 80% меньше электроэнергии.
- Долговечность. Работает более 30 000 часов. Дополнительное обслуживание не нужно – светильник ломается в 80 раз меньше, чем ГРЛ или галогеновые лампы.
- Неприхотливость.
Светильник с лёгкостью переносит перепады напряжения в сети от 150 до 250 В, также не замечает изменения температуры воздуха от -40 до +40 C. Светодиодные прожектора устойчивы к физическим и химическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 175-265, 170-260 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 317,70 ₴






