
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121862
Бур для перфоратора Intertool SDS-max 30*600мм SDM-3060
940,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Тип: SDS MAX
Диаметр бура: 30 мм
Длина: 600 мм
Тип наконечника: QUADRO, двойная каннелюра крепления
Тип стали: 40 Cr
Применение: для кирпича и бетона
Твердость по шкале Роквелла: 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC
Вес: 1,500 кг
Объем: 0,001152 куб.м
Буры ТМ INTERTOOL представлены широким выбором диаметра и длины, подходят для профессионального типа инструмента высокой мощности. Их применяют для буренияотверстий различного диаметра. Бур изготовлен из высококачественной стали, твердость наконечнника составляет 90 HRC. Форма твердосплавной пластины позволяет буру ровнее держаться в канале, исключить расслоение в отверстии, что в последствии позволит закрепить дюбель прочнее. Спиральная канавкабура обеспечивает эффективное и быстрое удаление материала из рабочей зоны. Сфера применения: бетон, кирпич.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 940,95 ₴


