
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109411
Настенный уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения IP55 VARGO 5W COB
230,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Количество Светодиодов: 1 шт. тип КОБ
Световой поток: 350 lm
Солнечная панель: 2v, 0.5w
Батарея: 3.2В, 1200 mah
Материал: Пластик
Время зарядки от солнца: 6-8 часов
Время работы: 6-8 часов
Угол рассеивания: 180°
Датчик движения, высота: есть (<6м.)
Датчик день / ночь: есть
Задержка: 30 секунд
Выключатель: on/off
Степень защиты: ip55
Цвет: черный
Размер : 98*125*50мм.
Светильник данного типа не рекомендуется использоваться как основой свет.
Выдаваемая мощность светильника подходить только для стационарной подсветки подъездных площадок, входных дверей, лестниц и заборов, мощность данного светильника составляет 5 ват, в эквиваленте светового потока 350Лм, радиус высоты срабатывания 5 метров, емкость литий-ионной батареи 1200мА/ч
Технологии будущего - это солнечная энергия! UKC - светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупов, больше никаких проводов и сложных электрических схем!
Степень защиты от влаги - IP55, площадь освещения - 10 кв.м. Светильник с датчиком движения UKC оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.
Преимущества:
- Не нуждается в батареях и подзарядке - работает от солнечного света;
- Включается за счет реакции на движение;
- Удобный и простой монтаж;
- Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.);
- Компактный и легкий;
- Стильный внешний вид.
- Светильник с датчиком движения на солнечной панели - незаменимая вещь для дома, квартиры, дачи!
-
Характеристики: Настенного уличного светильника на солнечной батарее с датчиком движения IP55 VARGO 5W COB
Материал: пластик;
Размер: 125х95х49 мм;
Цвет: черный
Батарея: 3.7 V/1200 mAh/литий-ионный аккумулятор;
Датчик движения: есть;
Расстояние срабатывания: 5 метров, угол: ≤120°;
Мощность: 5 Вт
Яркость: 350 лм
Мощность панели солнечных батарей: 6 V, 0.55 W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ |
| Световой поток | 1250 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
- Цена: 230,50 ₴



