
- Готово к отправке
- Код: 121842
Лампа светодиодная мощная двухцокольная 100W E27/E40 6500K ECOSTRUM патрон-переходник Е27-Е40 в комплекте
754,60 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Наименование: Лампа светодиодная Т152-100W 6500K
IP защита: IP 20
Гарантия: 1 год
Количество в коробке: 30
Мощность: 100
Напряжение (В): 220-240
Световой поток: 5600
Тип цоколя: E27 E40
Цветовая температура 6500
Размер (диаметр, высота), мм: 150 260
Производитель: Ecostrum
Лампа светодиодная мощная двухцокольная 100W E27/E40 6500K ECOSTRUM патрон-переходник Е27-Е40 в комплекте
Высокомощная лампа. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода.
при условии защиты лампы от прямого попадания на нее атмосферных осадков и солнечного облучения) освещения. Срок службы лампы до 25000 часов (при условии выдержки правил эксплуатации).
Рассчитана до 30000 циклов вкл/выкл.Не содержит ртуть. Отсутствует эффект мерцания. Мгновенное включение. Нельзя использовать с диммируемыми выключателями. Температура воздуха окружающей среды от - 20°С до + 50°С. Не разрешается использовать лампы в помещениях с повышенной влажностью (≥80%), а также в светильниках с герметичным корпусом (отсутствие теплоотвода - основная причина уменьшения срока службы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
- Цена: 754,60 ₴

