
- Готово к отправке
- Код: 121712
Прожектор светодиодный с датчиком движения LED NEOMAX 10W 220V IP65 6000K
308,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 308,90 ₴




