
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121567
Светильник LED 36W 6500K круг накл. EOS RGB 2880Lm (400*80mm) AL5100 FERON
1 695,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Напряжение: 230V
Стиль: Хай-тек
Тип светильника: Накладной
Место установки: Для офиса
Применение: Для коридоров и лестниц
Мощность: 36W
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Акриловый полимер
Световой поток: max 2880Lm
Цвет корпуса: Белый
Драйвер: Встроенный
Цветовая температура: 3000-6500K + RGB
Степень защиты: IP20
Размер: 400х80 мм
Комплектация: Дистанционный пульт
Feron EOS - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества Умного Смарт светильника с пультом дистанционного управления:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
- Яркость. Светильник имеет мощность 36W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 10 м.кв.
- Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
- Функция RGB свечения. RGB - свечение имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу.
- Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
- Цена: 1 695,10 ₴




