
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114632
Ящик для метизов Intertool 14" 360*290*195мм BX-4014
741,99 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик ТМ INTERTOOL BX-4014 для хранения и транспортировки различных креплений, метизов и прочих предметов. Ящик изготовлен из прочного пластика, надежно запирается на пластиковые замки. Прозрачные органайзеры, позволяют видеть содержимое, не открывая крышку. Вместительный, легкий и удобный, с габаритными размерами равными 360*290*195 мм, 14. Оснащен удобной пластиковой ручкой для переноски.
| Тип | ящик для метизов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 360x290x195 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 2,875 кг |
| Объем | 0,022785 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 2.875 кг |
- Цена: 741,99 ₴








