
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119553
Компрессор автомобильный Intertool 12В 30мм AC-0003
2 173,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0003 станет вашим надежными помощником в гараже, в дороге или в путешествии. Рабочее давление до 7 атмосфер позволит накачать до рабочего состояния колеса автомобиля, мотоцикла или велосипеда, а также мячи, матрацы, круги и любые другие надувные изделия благодаря набору насадок, который поставляется в комплекте.
an style="">Особенно удобным в использовании этот компрессор становится благодаря ряду его особенностей:
- Точный контрастный манометр для контроля текущего давления
- Встроенный яркий LED-фонарик (работает от обычных батареек)
- ="font-size:">Гибкий шланг в тканевой оболочке длиной 63 см долговечен и удобен в работе
- Резиновые антивибрационные ножки сделают работу компрессора максимально тихой
- Питание от автомобильной сети 12В
- Набор переходников для накачки матрасов, мячей и прочих надувных изделий
- Переходник с клеммами для питания напрямую от аккумулятора автомобиля
- Высокая производительность благодаря двум цилиндрам диаметром 30 мм
Комплектация
Компрессор
Спиральный воздушный шланг 2,5 м
Переходник с клеммами
Игла и насадки для накачки
Сумка
Инструкция
Гарантийный талон
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 л/мин |
| Длина шланга | 63 см |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Максимальный ток | 15 А |
| Особенности | диаметр поршня 2х30 мм |
| Вес | 2,900 кг |
| Объем | 0,012700 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 2 173,60 ₴







