
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120504
Набор фрез Intertool пазовых прямых 25.4-76.2мм 5шт HT-0075
459,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Фрезы представляют собой инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. Фрезы предназначены для фрезерования, выборки пазов разной формы, выполнение шпоночного паза и др. Фрезерование – это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполненные из цельного материала ножи.
В наборе HT-0075 представлены 5 фрез разной длины. Это прямые пазовые фрезы, которые предназначены для изготовления прямых пазов различной ширины и глубины, а также для сквозного отверстия. Прямые пазовые фрезы как в наборе HT-0075 используются для прорезания шпоночных отверстий для дверей или для окон. Также, эти фрезы используются для двойного шпунтового соединения, шипового потайного или полупотайного соединения и др. Все фрезы укомплектованы в специальный деревянный кейс, который удобен как для хранения, так и для транспортировки.
При работе с прямыми пазовыми фрезами не рекомендуется устанавливать большую глубину обработки для первого прохода по изделию, от 7 и более миллиметров. Если вам необходимо выполнить глубокий паз, его нужно проходить в несколько этапов, чтобы избежать нагрузки на двигатель фрезера и поперечной нагрузки на фрезу. Если вам необходимо проделать широкий паз, тоже не нужно торопиться с этим. Желательно пройтись предварительно фрезами от меньшего к большему, чтобы избежать нагрузку. Твердость наших фрез по шкале Роквелла оценивается в 89 HRC. Это обеспечивает высокую прочность инструмента и увеличивает срок службы.
Размеры фрез, представленные в наборе HT-0075:

| Твердость по шкале Роквелла | 89 HRC |
|---|---|
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Диаметр фрезы | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 38.1 50.8 63.5 76.2 мм |
| Вес | 0,650 кг |
| Объем | 0,000976 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 459,42 ₴







