
- Готово к отправке
- Код: 120729
Органайзер Intertool 14.5" 375*290*67мм BX-4021
331,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Удобный и вместительный органайзер (37.5х28х6.7 см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).
Особенности:
- Вместительный органайзер с четырьмя надежными замками, которые позволяют соединять подобные органайзеры между собой.
- Ребра жесткости по всей поверхности делают его прочным и надежным.
- Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря вместительным ячейкам(секциям) и надежным защелкам.
- Съемные перегородки позволяют менять размер и количество секций.
Органайзер прослужит Вам долгое время т.к. изготовлен из прочного, толстого пластика и усилен ребрами жесткости. В вашем распоряжении 17 вместительных секций.
В этот ящик можно положить инструмент длиной до 35 см и шириной до 13 см, благодаря съёмным перегородкам между секциями.
Два центральных замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям. Два боковых замка намертво фиксируют один органайзер к другому. Соединив их вместе, Вы без особых усилий, сможете хранить и транспортировать, сразу несколько штук.
Крышка изготовлена из полипропилена и усилена ребрами жесткости, устойчива к сколам и позволяет хранить органайзеры один на другом. Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.
Берите больше чем один органайзер, и Вы точно оцените все его преимущества.
| Материал изготовления | пластик |
|---|---|
| Количество секций | 17 шт |
| Габаритные размеры | 375х280х67 мм |
| Размер несъемных ячеек | 70х85х54 110х70х54 мм |
| Размер съемных ячеек | 70х65х54 мм |
| Вес | 0,958 кг |
| Объем | 0,007800 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 331,90 ₴







