
- Нет в наличии
- Код: 119702
Плиткорез Intertool 600мм монорельсовый HT-0382
2 559,30 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Ручной монорельсовый плиткорез INTERTOOL HT-0382 – отличный помощник для резки и последующего раскалывания плитки, максимальной длиной до 600 мм и толщиной до 12 мм.
Режет легко и мягко, благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащен калибровочными винтами, с помощью которых вы можете настроить прижимной обхват.
Также плиткорез оснащен усиленной платформой, линейкой и транспортиром.
Режущий элемент – ролик, выполнен из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и износостойкий материал на Земле, после алмаза. Стойкий к коррозии, не подвержен износу при активном использовании, при этом долговечный.
Плиткорез имеет удобную ручку с формой под пальцы, что позволит комфортно работать на протяжении длительного времени и не уставать.
Особенности:- Длина рабочей зоны 600 мм
- Порезка плитки с установкой точного размера
- Регулировка каретки
- Плавный ход на подшипниковой системе.
| Тип | плиткорез монорельсовый на подшипниках |
|---|---|
| Длина плиткореза | 600 мм |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10,6 мм |
| Толщина колеса | 2 мм |
| Вес | 9,050 кг |
| Объем | 0,032600 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 2 559,30 ₴






