
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121188
Диск пильный по дереву Intertool 230*30*1.6мм 40Т CT-3046
138,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3046 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза;
Диск и высококачественной инструментальной стали;
Высокоточный припой;
Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой;
Количество зубьев: 40
Скорость вращения: 6000 об/мин
Толщина диска: 1.6 мм
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Геометрия зуба: ATB
Ширина пропила: 2.2 мм
Диаметр диска: 230 мм
Угол заточки: 12 град
Вес: 0,568 кг
Объем: 0,000730 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 138,32 ₴
