
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121511
Лопата Intertool штыковая 198*288*1200мм мет. ручка FT-2011
505,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Лопата - это важнейший инвентарь, который используется в саду, на огороде и в домашнем хозяйстве. Этот «дачный» инструмент просто незаменим во время сбора урожая и уборки загородного участка.
Универсальная штыковая лопата от INTERTOOL - это верный помощник любого садовода и огородника-любителя. Лопата копает даже твердую почву и легко перерезает корни. Будет полезна и в строительных целях, т.к. металлическая ручка выдерживает чрезвычайные усилия.
Цельнолитая металлическая конструкция гарантирует долгую, и надежную службу инструмента – штык крепится к черенку с помощью сварных швов. Антикоррозионное покрытие лопаты убережет от появления ржавчины.
Лопата FT-2011 с изогнутым черенком и лезвием, в народе ее называют «американка». Работать с такой лопатой удобнее и эффективнее, благодаря форме, похожей на ложку, вы прикладываете меньше усилий, чем обычно и меньше нагибаетесь, когда копаете.
Для максимального комфорта на торце лопаты предусмотрена D-образная ручка, которая предотвращает перекосы и позволяет удобно удерживать лопату в необходимом положении.
Черенок с пластиковой накладкой в месте хвата не скользит в руках и гарантирует надежный захват во время работы, а в зимнее время обеспечивает термозащиту рук.
Особенности:
Прочная цельнолитая конструкция лопаты справляется с самыми тяжелыми работами
Удобная форма «американка», благодаря чему садовник во время работы находится в естественном положении и меньше устает
Износостойкая сталь изготовления лотка с антикоррозионным покрытием
Тип: штыковая лопата
Длина: 1200 мм
Ширина лотка: 198 мм
Длина лотка: 288 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 288 мм |
| Ширина лезвия | 198 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 505,10 ₴
