
- Нет в наличии
- Код: 119133
Промышленный светильник белый опал IP65 LED 12W НПП-01 цоколь E27
158,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Напряжение сети | 220 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты | 65 IP |
| Тип защитной решетки | без решетки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | False |
| Лампочка в комплекте | False |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 158,40 ₴

