
- Нет в наличии
- Код: 119146
Светильник Круг белый прозрачный пластиковый плафон с решеткой ПП-1051-10-1/6 Е27
151,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты | 65 IP |
| Тип защитной решетки | Квадратная решетка |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал решетки | Метал, Металл |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 151,80 ₴

