
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120533
Перчатки Intertool комбинированные кожа/ткань 10" класс А SP-0011
177,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки INTERTOOL SP-0011 изготовлены из качественной козьей кожи и декорированы тканевыми вставками на тыльной стороне ладони. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений.
| Размер | 10,5 |
|---|---|
| Длина | 25,5-26,5 см |
| Материал | козья кожа лицевая, класс А |
| Толщина кожи | 0,8-0,9 мм |
| Другое | ладонь из цельной кожи, вставка из хлопка на тыльной сторон эластичный манжет на липучке |
| Вес | 0,092 кг |
| Объем | 0,000406 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 177,84 ₴
