
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119729
Кисть Intertool флейцевая 25*12*38мм KT-1025
15,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1025 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и крепления рабочей части предупреждает вытягивание волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина кисти – 25 мм позволяет обрабатывать поверхности в труднодоступных местах.
| Ширина | 25 мм |
|---|---|
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,025 кг |
| Объем | 0,000089 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
- Цена: 15,02 ₴
