
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119730
Кисть Intertool флейцевая 38*14*40мм KT-1036
20,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1036 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Размеры рабочей части кисти 38*14*40 мм и эргономичная ручка позволяют обрабатывать любые поверхности и надежно фиксировать инструмент в руке. Качество изготовления предупреждает вытягивание волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
| Ширина | 38 мм |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,033 кг |
| Объем | 0,000140 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Квадратная |
- Цена: 20,02 ₴
