
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120140
Диск алмазный Intertool сплошной 125*5*22.23мм 22-24% CT-3007
82,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Алмазный отрезной диск со сплошной режущей кромкой TURBO INTERTOOL CT-3007 диаметром 125 мм предназначен для аккуратного реза хрупких материалов. Преимуществом алмазных дисков со сплошной кромкой является возможность производить резку материала максимально точно, без сколов, что особенно важно при порезке плитки, камня, кирпича или искусственного камня. Также немаловажным фактором является минимизация или отсутствие пыли при порезке. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, однако необходимо использовать мокрый тип резки. Насыщенность алмазной крошкой до 22-24%.
Особенности
Максимальная точность реза без деформации и сколов
Для плитки, камня и кирпича
Мокрый рез
Повышенное содержание алмазной крошки
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота кромки | 5 мм |
| Ширина кромки | 2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,141 кг |
| Объем | 0,000201 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Обработка материала | Камень, Кирпич |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 82,99 ₴

