
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120713
Ножовка выкружная Intertool 300мм 8TPI HT-3117
127,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка ТМ INTERTOOL HT-3117 изготовлена из высококачественной стали 55 HRC, с рукояткой из прочного пластика с резиновыми накладками. Рукоятка надежно зафиксирована винтами.
Длина полотна – 300 мм. Каленые зубья 8 зуб*1 дюйм не требуют заточки и обеспечивают быстрое пиление. Пластиковый защитный кожух предохраняет зубья и оградит пользователя от травм.
Предназначена для фигурного распила, позволит вырезать необходимую вам форму в фанере, деревоплите, древесно-стружечной плите, других тонких пиломатериалах. Но, несмотря на ее основное предназначение – Выкружная ножовка, она широко и с успехом применяется в садовых нуждах, как сучкорез и т.д.
| Тип | ножовка |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Количество зубьев | 8 зуб/дюйм |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Применение | для дерева |
| Вес | 0,250 кг |
| Объем | 0,001454 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 127,45 ₴




