
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120560
Ключ трубный Intertool Stillson 350*65мм HT-0183
326,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный тип Stillson ТМ INTERTOOL применяется для ремонтно-сантехнических работ, в тех местах, где трубы скреплены между собой при помощи резьбовых соединений. Губки расположены под углом 90 градусов по отношению к ручкам. Диаметр захвата регулируется за счет подвижного верхнего рычага. Ключ трубный изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует высокую износостойкость защищенность от коррозии в процессе работы. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента.
| Максимальная ширина захвата | 65 мм |
|---|---|
| Длина | 350 мм |
| Вес | 1,286 кг |
| Объем | 0,000984 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | газовый ключ |
| Максимальная ширина захвата | 65 мм |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Вес | 1.286 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 326,04 ₴



