
- Нет в наличии
- Код: 119893
Уровень Intertool 150см 3 глазка 23*58мм MT-1146
353,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Ампула под углом 45? позволяет контролировать работу двух других визиров.
Вы легко и быстро считаете показания, т.к. центральная капсула увеличена.
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлениям трещин и царапин.
Обладает повышенной прочностью за счет ребер жесткости. Служит гораздо дольше обычных уровней.
Особенности
- Высокоточное измерение
- Прочный и долговечный
- Не подвержен появлению трещин, сколов и царапин
- Защищен от коррозии
| Тип | пузырьковый уровень |
|---|---|
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 58,4 мм |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8/0.9 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 0,690 кг |
| Объем | 0,002142 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Дюймы |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.69 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 353,40 ₴



