
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120721
Маска сварщика Intertool 2 сенсора DIN11 1/15000с 90*30мм SP-0061
630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Маска сварщика INTERTOOL SP-0061 обладает всеми качествами для надежной защиты ваших глаз и лица от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, электрической дуги, искр и брызг расплавленного металла во время сварки.
Универсальная маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Установлен автоматический светофильтр, позволяет отслеживать процесс сварки, не снимая маску, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги, так и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Особенности:- Два сенсора определения сварочной дуги
- При зажигании дуги светофильтр автоматически переходит в темное состояние и обратно
- Скорость реагирования светофильтра 1/15000 сек.
- Степень затемнения выполняется автоматически
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN15
- Солнечная батарея с Li-Ion аккумулятором (210 мАч) не требует замены
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен)
- Регулировка наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра
- Удобная мягкая налобная накладка и малый вес конструкции 850 гр. для комфортной работы
Благодаря защитной маске «Хамелеон» сварочные работы будут проходить комфортно и безопасно, убедитесь в этом сами!
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
|---|---|
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Количество сенсоров | 2 |
| Размер смотрового окна | 90x30 мм |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Емкость аккумулятора | 210 мАч |
| Скорость переключения светофильтра | 1/15000 сек |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °С |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,007410 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 630 ₴



