
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119568
Набор инструментов Intertool 1/4" и 3/8" 43ед 4-10мм 5/32-3/4" CrV ET-6003
747,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный набор инструментов ET-6003 TM INTERTOOL из 43 единиц с квадратами 3/8 и 1/4'' выполнен из высокопрочной хромованадиевой стали. Это незаменимая вещь для владельцев транспортных средств и хорошее дополнение к арсеналу ручного инструмента любого мастера. Надежная, компактная упаковка легко разместится в багажном ящике любого мотоцикла или мотороллера.
Выполнен из высокопрочной хромованадиевой стали.
Компактная и удобная упаковка-органайзер.
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер головок | 4-10 мм 5/32-3/4 |
| Квадрат | 3/8 1/4 |
| Количество единиц в наборе | 43 ед. |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 1,833 кг |
| Объем | 0,003605 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 43 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 1.833 кг |
- Цена: 747,84 ₴





