
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119680
Зарядное устройство Intertool 6/12В 0.8/3.8А AT-3023
1 051,05 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3023 - интеллектуальное, управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для всех типов батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда. В течении 10 с. после подключения устройства к аккумулятору, происходит автоматический выбор режима работы.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и встроенный кронштейн для настенного монтажа. LCD дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
Особенности
- Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером.
- Многоступенчатый цикл зарядки – 9 ступеней.
- Универсальная зарядка – заряжает батареи различных типов: свинцово-кислотные (WET, MF, AGM, GEL) кальциевые (Ca/Ca), гибридные (Ca/Sb).
- Зимний режим.
- Электронная защита против перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Функция памяти – при случайном кратковременном (до 5 сек) отключении от сети, ЗУ запоминает режим и этап зарядки.
Что отображает LCD-дисплей?
1 – Медленная зарядка 12В/0,8А
2 – Быстрая зарядка 12В/3,8А
3 – Зимний режим. Только для 12В аккумуляторов: 12В/3,8А
4 – Медленная зарядка 6В/0,8А
5 – Индикатор уровня заряда. Каждое деление означает заряд 20%
- при зарядке мигает внешняя граница индикатора
- при окончании зарядки и переходе в режим сохранения заряда, внешняя граница перестает мигать и отображаются все 5 делений.
6 – Индикатор напряжения батареи
7 – Индикатор обратной полярности подключения
8 – Индикатор неисправности аккумулятора
9 – Индикатор клеммы.
10 – Индикатор зарядного тока. Отображается только первые 3 секунды в начале процесса зарядки.
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Напряжение | 6/12 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 0,8 - 3,8 А |
| Емкость аккумулятора | до 120 Ач |
| Режимы работы | Стандартный (автоматический, 9-ступенчатый) Зимний Быстрый Медленный |
| Особенности | LCD дисплей Защита от неверного подключения Защита от КЗ Защита от перегрева |
| Вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,002131 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 1 051,05 ₴



