
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119674
Автомобильное зарядное устройство для АКБ ntertool 12-24В 600Вт 30/20А AT-3015
2 002 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Зарядное устройство AT-3015 INTERTOOL предназначено для зарядки аккумуляторных батарей 12 В и 24 В емкостью до 250 Ач. Этим зарядным устройством можно заряжать аккумуляторные батареи как легковых автомобилей, так и грузовых. На грузовых транспортных средствах чаще используются аккумуляторные батареи на 24В. Панель управления устройства максимально информативна и понятна. На ней размещены два тумблера, стрелочный индикатор тока зарядки и два предохранителя.
Особенности:
- Высокое качество сборки ЭРЭ,
- Надежность конструкции – металлический кожух полностью защищает устройство от механических повреждений.
- Есть предохранитель для защиты от короткого замыкания.
Как заряжать аккумуляторную батарею?
Зарядку нужно производить со снятой аккумуляторной батареей с транспортного средства. Переключатель Больше-Меньше установить в положение Меньше. Переключателем 12В - 24В выбрать положение, соответствующее напряжению аккумуляторной батареи. С помощью контактных зажимов соединить зарядное устройство с аккумуляторной батареей, соблюдая полярность. Подключаем зарядное устройство к сети с напряжением 230 В. Стрелочный индикатор зарядного устройства показывает ток зарядки.
В зависимости от состояния аккумуляторной батареи и рекомендованных производителем аккумуляторных батарей токов зарядки, установить переключатель Больше-Меньше в необходимое положение. Когда батарея зарядится полностью, стрелка индикатора будет находиться около нуля. Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10°C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.
Настоятельно рекомендуем вам, прежде чем приступать к работе, ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации!
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 24 В |
| Постоянный выходной ток | 14/20 А |
| Емкость аккумулятора | 250 Ач |
| Вес | 5,750 кг |
| Объем | 0,015800 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 002 ₴
