
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119594
Набор инструментов Intertool PROF 1/2" 26ед 8-32мм CrV ET-6027
1 778,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Набор инструментов ET-6027 TM INTERTOOL включает в себя 26 единиц с квадратом 1/2 и предназначенн для устранения различных неисправностей в автомобилях.. Набор размещается в удобном металлическом кейсе. Данный набор станет надежным помощником как в гараже у обычного автолюбителя, так и в условиях профессионального использования на СТО. Используемый в наборе INTERTOOL ET-6027 размер квадрата – 1/2. Набор включает в себя 20 торцевых головок диаметром от 8 до 32 мм, вороток с плавающей головкой, карданчик, свечную головку, два переходника и трещотку.
Особенности
Кейс из металла
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали
Антикоррозийная обработка
Все инструменты выполнены из качественной хром-ванадиевой стали. Данный материал отличается исключительной прочностью и надежностью, а специальное покрытие обеспечивает надежную защиту от разрушительного воздействия коррозии. Рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии. Все инструменты укомплектованы в металлический кейс с надежными замками и удобной ручкой.
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер головок | 8-32 мм |
| Квадрат | 1/2 |
| Количество единиц в наборе | 26 ед. |
| Материал чемодана | металл |
| Вес | 5,275 кг |
| Объем | 0,006063 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 5.275 кг |
- Цена: 1 778,40 ₴

