
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119682
Пускозарядное устройство Intertool 10000мАч AT-3009
3 135 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Портативное пускозарядное устройство не оставит без внимания ни один -авто или -мотолюбитель. Многофункциональное и универсальное устройство позволяет запустить двигатель при внезапном отказе штатного аккумулятора, в любом месте и в любое время, например, зимой на сильном морозе или за городом.
Современное и компактное пускозарядное запускает двигатели бензиновых транспортных средств с полностью разряженными 12В свинцово-кислотными аккумуляторами.
Встроенная литий-ион полимерная батарея (Lithium-ion Polymer) имеет неоспоримые преимущества, перед своими предшественниками. При своем малом весе в 400 г. достигается максимальный пусковой ток в 400 А. Емкости 10 000 мАч достаточно для запуска двигателя до 10 раз без подзарядки!
С этим пусковым устройством Вы забудете о тех неприятных ситуациях, когда нужно останавливать другие машины и просить о помощи!
Кабель с зажимами «крокодилами» обладает полезными и важными функциями: защитой от искрообразования, неправильного подключения и короткого замыкания. Зажимы полностью изолированы во избежание случайного короткого замыкания и отличаются цветом: черный (–) и красный (+).
Помимо основного назначения – запуска двигателя, устройство INTERTOOL AT-3009 быстро и легко поможет зарядить Вашу технику (телефон, планшет, ноутбук и пр.) и является универсальной портативной батареей (Power Bank).
Особенности:
- Удобное и компактное пускозарядное
- Пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от искрообразования, неправильного подключения и короткого замыкания
- Работает как удаленный источник питания (Power Bank), в комплекте USB-адаптер кабель (Micro USB Apple Lightning коннектор)
- Яркий LED фонарь с функцией аварийного сигнала, стробоскопа и постоянного свечения
- Светодиодная индикация уровня заряда
- Устройство заряжается от сети и от прикуривателя.
- Встроенный аварийный нож и молоток на задней панели для непредвиденных ситуаций.
Поставляется в компактном и прочном жестком кейсе (20х18х9 см) для хранения и транспортировки, вместе со всеми необходимыми переходниками и проводами.
Положите к себе в багажник такое пускозарядное, и оно точно выручит Вас!
Комплектация:
Пускозарядное устройство – внешний аккумулятор
Сетевой адаптер для зарядки устройства
Кабель для прикуривателя 12В
Дополнительная розетка 12В
Пусковой кабель с зажимами
USB кабель для зарядки гаджетов
Соединительный кабель
Набор коннекторов
Чехол
Инструкция
| Пусковой ток | 200A (5 сек.)/400А (макс.) |
|---|---|
| Напряжение питания | 19В/3.5А, 12В/10А (макс.) |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Батарея | Литий-ион полимерная |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходное напряжение постоянного тока | USB 5В 1А/2А |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,004073 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Пусковое |
- Цена: 3 135 ₴



