
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119577
Набор инструментов Intertool PROF 1/4" и 1/2" 56ед 4-32мм CrV ET-6056
2 188,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Профессиональный набор инструментов INTERTOOL ET-6056 включает в себя 56 единиц инструмента с рабочими квадратами 1/2 и 1/4. Отличается неизменным качеством, удобством в работе и высокими эксплуатационными характеристиками. Все инструменты, биты и головки изготовлены из хром-ванадиевой стали повышенной прочности со специальным покрытием, защищающим от коррозии. Основное внимание в данном наборе уделено торцевым головкам и битам. Первые представлены в количестве 24 штук диаметром от 4 до 32 мм. А бит в наборе — 18 единиц. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиевой стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии.
Особенности
Укомплектован в прочный металлический кейс
Высокое качество исполнения инструментов
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали
Антикоррозийная обработка
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/4 1/2 |
| Количество единиц в наборе | 56 ед. |
| Материал чемодана | металл |
| Вес | 5,125 кг |
| Объем | 0,006063 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 56 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 5.125 кг |
- Цена: 2 188,80 ₴

