
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119684
Пускозарядное устройство Intertool 6-12В 70А AT-3013
3 556,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Пускозарядное устройство AT-3013 поможет завести автомобиль, когда зарядки аккумулятора недостаточно для пуска двигателя. Этим устройством можно заряжать аккумуляторные батареи емкостью до 100Ач с питанием постоянного напряжения 6В и 12В. Пускозарядное устройство INTERTOOL AT-3013 подключается в сеть с напряжением 230В и частотой сети 50Гц. Передняя панель пускозарядного устройства AT-3013 достаточно информативна и понятна. На ней размещены два переключателя и два светодиодных индикатора.
Как производить зарядку аккумуляторной батареи?
Прежде чем приступить к зарядке, снимите батарею с транспортного средства. После этого переключатель Выбор функций установите в положение Зарядка, а переключатель Выбор настроек - в положение, соответствующее напряжению аккумуляторной батареи. Включите устройство в сеть, стрелочный индикатор на панели показывает ток зарядки. При полностью заряженной батарее стрелка находится около нуля. По окончании зарядки загорается индикатор на передней панели пускозарядного устройства. Не забывайте о полярности при соединении устройства с аккумуляторной батареей.
Как производить запуск двигателя с помощью пускозарядного устройства AT-3013?
Для начала нужно зарядить батарею в течении 20-40мин. После этого, необходимо установить переключатель Выбор функций в правое положение, а переключатель Выбор настроек в крайнее левое положение, при этом загорится индикатор Окончание зарядки. Далее можно заводить двигатель. Если в течение 10-15 сек. двигатель не завелся, следующую попытку следует производить через 10 мин. Индикатор Окончание зарядки при запуске двигателя гаснет. Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10°C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.
Настоятельно рекомендуем вам, прежде чем приступать к работе, ознакомиться с Руководством по эксплуатации!
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 6 12 В |
| Пусковой ток | 70 А |
| Емкость аккумулятора | 100 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5,570 кг |
| Объем | 0,012500 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 3 556,80 ₴





