
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119578
Набор инструментов Intertool PROF 1/4" и 1/2" 61ед 10-32мм CrV ET-6061
3 100,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Профессиональный набор инструментов ET-6061 TM INTERTOOL незаменим при ремонте автомобиля или в работе по дому. Состоит из 61 единицы с рабочими квадратами 1/2 и 1/4. Обеспечивает наилучшие условия для приложения рабочего усилия при работе с внешними рабочими профилями. Благодаря качественным материалам, из которых изготовлены инструменты, насадки и биты, — в первую очередь это хром-ванадимная сталь — набор отличается повышенной износостойкостью и эффективностью в эксплуатации.
Особенности
Универсальный набор инструментов для разноплановых работ
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали
Антикоррозийная обработка
Удобный кейс из ударопрочного пластика с поворотной ручкой
Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки инструментов удобно лежат в руке и не скользят. А рукоятки с храповым механизмом (трещотки) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок, помимо этого, покрыты защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Они отличаются прочностью и крайне легким весом, так как тоже изготавливаются из хром-ванадиумной стали.
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер рожково-накидных ключей | 8-19 мм |
| Квадрат | 1/2 1/4 |
| Количество единиц в наборе | 61 ед. |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 6,500 кг |
| Объем | 0,012710 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор слесарно-столярного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 61 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 100,80 ₴

