
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119587
Набор инструментов Intertool PROF 1/4" и 1/2" 119ед 4-32мм CrV ET-7119
5 745,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Профессиональный набор инструмента INTERTOOL ET-7119 включает все необходимое для ремонта авто. Кроме того, инструменты из данного набора позволят вам решить массу бытовых задач. Набор включает в себя 119 единиц инструмента с рабочими квадратами 1/2 и 1/4: торцевые головки, комбинированные ключи, трещотки, отвертки, биты и др. Все инструменты выполнены из хром-ванадиевой стали — высокопрочного, надежного и долговечного сплава. Инструменты размещены в кейсе из ударопрочного пластика, укрепленного металлическими уголками. Прочные металлические замки гарантируют сохранность инструмента. При разработке кейса особое внимание было уделено рукоятке. Удобная и мощная, она позволяет без проблем транспортировать кейс с инструментами, общий вес которых достигает 15 килограмм.
Особенности
Универсальный набор инструментов для дома, гаража или мастерской
Практически все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиумной стали
Антикоррозийная обработка инструментов
Весь инструмент отличается высокой точностью
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика, усилен металлическими уголками и оснащен металлическим замками
Набор инструмента INTERTOOL ET-7119 включает в себя 16 комбинированных гаечных ключей диаметрами 6–27 мм, 10 торцевых головок с рабочим квадратом 1/4 (4–13 мм) и 18 торцевых головок с рабочим квадратом 1/2 (10–32 мм). Кроме того, набор INTERTOOL ET-7119 включает 10 головок «звезд» (Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е22). Также в наличии 2 рукоятки с храповым механизмом (трещотки) на 72 зубца с рабочими квадратами 1/2 и 1/4 и возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Эти рукоятки полностью покрыты защитным слоем из полипропилена, что исключает возможность появления коррозии. Они предназначены для закручивания и откручивания крепежных элементов. Помимо этого в набор вошли два удлинителя с рабочими квадратами 1/2 и 1/4 — они позволяют работать с крепежом, расположенным в самых труднодоступных местах молоток весом 300 г четыре отвертки с огромным количеством насадок и бит, а также плоскогубцы и клещи.
| Габаритные размеры | 515*330*95 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Размер рожково-накидных ключей | 6-27 мм |
| Размер головок | 4-32 мм Е10-Е22 |
| Квадрат | 1/2 1/4 |
| Количество единиц в наборе | 119 ед. |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 10,900 кг |
| Объем | 0,018031 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 119 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 10.9 кг |
- Цена: 5 745,60 ₴





