
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119588
Набор инструментов Intertool PROF 1/4" и 1/2" 145ед 4-32мм CrV ET-7145
5 380,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Набор инструментов ET-7145 TM INTERTOOL оптимален как для работы на СТО, так и для пользования в вашем гараже. Состоит из 145 единиц с рабочими квадратами 1/2 и 1/4. Практически все инструменты и насадки изготовлены из высокопрочного хром-ванадиевого сплава, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки изделий удобно сидят в руке и не скользят. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии.
Особенности
Обширный набор инструментов для дома, гаража или мастерской
Все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиевого сплава
Антикоррозийная обработка инструментов
Весь инструмент отличается высокой точностью
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика
Сравнительно небольшие габариты набора.
Набор укомплектован в удобный пластиковый кейс с металлическими замками и укрепленный металлическими уголками. Наличие большого набора ключей, торцевых головок, отверточных бит делает набор максимально универсальным и позволяет выполнять разноплановые задачи. Благодаря строгому соблюдению технологии производства, весь инструмент характеризуются высоким качеством и точностью.
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер рожково-накидных ключей | 6-27 мм |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/2 1/4 |
| Количество единиц в наборе | 145 ед. |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 11,750 кг |
| Объем | 0,021769 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 5 380,80 ₴





