
- Нет в наличии
- Код: 119118
Светильник настенно-потолочный Эклектика Овал IP20 LED О-007 (белый опал) LED 8W
191,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 800 лм |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Овал |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110~265 В В |
- Цена: 191,40 ₴

