
- Нет в наличии
- Код: 119159
Светильник светодиодный Круг белый прозрачный пластиковый плафон с решеткой ПП-1051-10-1/6 12W
208,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник светодиодный Круг белый прозрачный пластиковый плафон с решеткой ПП-1051-10-1/6 12W «Эклектика» от компании Ecostrum имеет классический дизайн, идеально подходит практически к любому современному интерьеру. Строгая круглая форма, полупрозрачный пластиковый плафон, придают устройству интересный внешний вид. Свечение от светодиодов равномерно рассеивается через плафон, обеспечивая в помещении комфортный свет.
Мощность, Вт: 12
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 1200
Цветовая температура, К: 6000
Тип светодиодов: SMD2835
Количество светодиодов: 28
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 65
Цвет: белый корпус - прозрачный плафон
Материал корпуса: пластик
Вес: 300 грамм
Габариты: 200 × 185 × 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Холодный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение сети | 185~240 В В |
- Цена: 208,10 ₴

